Женщинами не рождаются...

Играть в женщину или жить не своей жизнью? Где та грань, которую не нужно переходить, чтобы не заиграться? В жизни полноценные и успешные мужчины становятся кокетками и обольстительницами на сцене. Алексей (сценический псевдоним – Мулатка), который уже два десятилетия работает в травести-бизнесе, недавно со своей 19-летней дочерью Галиной перебрался из Москвы в Петербург.

С чего началась твоя карьера?

Однажды мы с другом поехали на вечеринку, переодевшись в женскую одежду. Как сейчас помню, было это 8 марта 1987 года. Тогда мы и получили предложение работать. На тот момент травести-бизнес в Москве был одним из самых прибыльных сценических видов деятельности. К тому же я тогда был женат, а женский образ стал для меня еще одной возможностью понять женщину.

Это твой основной заработок?

Нет, у меня есть полноценная работа. Также у меня есть и навыки работы визажистом, мастером маникюра, парикмахером, портным – образ Мулатки я полностью создаю сам.

А как в тебе уживается Алексей и Мулатка?

Во-первых, нельзя путать личную жизнь и работу. Я могу и за себя постоять, и близких защитить, но на сцене нужно полностью вжиться в образ. Никогда на сцену нельзя выносить ни свою личную позицию, ни сексуальные предпочтения. Есть образ – и он должен быть абсолютно абстрагирован от тебя. В момент нанесения грима ты должен четко понимать, что ты переходишь границу, что ты не мальчик в юбке, а ты актер, и сейчас ты не Леша, а Мулатка.

Ты счастлив?

Я ни о чем не жалею! И, наверное, счастлив. У меня есть дочь Галя, которую я очень люблю – она всегда со мной и во всем меня поддерживает. К сожалению, я стал вдовцом, и теперь мы остались вдвоем.

Правдивы ли истории о «подводных камнях» травести-бизнеса?

Очень много историй о том, как царапают диски, рвут дорогие костюмы, осколки в обувь подсыпают. Но могу сказать честно, что ни меня, ни моих знакомых это ни разу не касалось. Скорее всего, все эти истории лишь сочинения для привлечения к себе внимания.

Почему переехал в Петербург?

Я родился в Москве. Переехал потому, что Питер мне приятнее. Я давно планировал этот переезд, и, наконец, все сложилось. В Москве все люди зациклены на деньгах.

А как жена реагировала на твою работу? Это ее устраивало?

А что ее могло не устраивать? У нас была полноценная семейная жизнь. Многие из друзей семьи даже завидовали нам. К тому же моя жена и Мулатка были хорошими подругами.

В разговор вступает рядом сидящая дочь Галина:

Москва – очень жестокий город. Я, честно сказать, стеснялась и просто не могла рассказать о том, что мой отец травести-актер. Среди моих друзей, в основном, всегда были парни, и они бы просто меня засмеяли. Здесь же мои товарищи с интересом относятся к папиной работе, некоторые даже влюбляются в Мулатку. Я к папиной работе отношусь очень просто. Я практически выросла в платьях Мулатки. А меня вообще растили все московские травести. Одна спать уложит, вторая накормит, а остальные просто подружки.

На фото Мулатка и Николь

Илья ПАНОВ


Использованы материалы сайта http://gau.eyetronic.spb.ru

ПРОЕКТ WWW.RUSTRAVESTI.COM

 



Hosted by uCoz
>