Травести дива –Монро: «Я думаю, что мода- это понятие вне времени.»

    Я думаю, что мода- это понятие вне времени. Лично я ношу, все что мне идет, обожаю каблуки, шпильки, которые подчеркивают красоту ног, выравнивают походку… правда, походка у меня итак ровная. Мне очень нравятся платья по колено, это очень стильно, а вот для мини надо иметь идеально красивые ноги.

    Мой стиль дополняют разнообразные камни, украшения – это моя слабость. Обычно для создания своего образа, я использую много фурнитуры. Сейчас говорят, что это плохой тон, но так как я работаю в жанре  «травести», по-моему это вполне оправдано.

    Я люблю бывать в Одессе. Выбирать себе вещи в этом городе – одно удовольствие, да и вообще, по-моему, там все красивее. Мне кажется, в Киеве меньше следят за модой, хотя конечно, в столице тоже есть колоритные персонажи, с особенным вкусом.  Кстати, то, что модно – это не всегда вкусно, хоть убейте!

    В повседневной жизни я отдыхаю от блеска. Отдавая предпочтение спортивному стилю. Люблю джинсы, вязанные свитера.

    Одно из моих увлечений – вышивка, особенно стеклярусом. Это смотрится интересно и дорого. Я вышиваю, когда есть свободное время, даже на гастролях.

    Всего в моем гардеробе 55-60 костюмов, среди которых самые разные – корсеты, пышные платья, юбки, вечерне-выходные туалеты.  У меня есть один костюм, на котором 10000  камней Swarowski, и платье на котором их 8000.  Самое интересное, что я не люблю драгоценности как таковые. Это парадокс. Я постоянно ношу только золотую цепочку, которую мне подарила мама. Я считаю не надо обременять тело лишним грузом. Главный аксессуар - часы. А еще у меня есть маленькая  коллекция очков – главное не количество, а качество.

Журнал 10 дней(№40 2007)

Фото принадлежит сайту http://www.monroe.kiev.ua

ПРОЕКТ WWW.RUSTRAVESTI.COM



Hosted by uCoz