Мисс травести 2006

    Очередной ежегодный конкурс "Мисс травести 2006" прошел в столичном клубе "3 обезьяны". В связи с этим администрация клуба повысила цены на вход в 1,5 раза.  Ведущими конкурса, как  и обычно были Варвара Странжей. В жюри были приглашены певица Саша, арт-директор журнала "Квир", главный редактор программы Сексуальна революция.

    Организация конкурса отставляет желать лучшего. Во-первых, выбор клуба был неудачным, клуб "3 обезьяны" красивый дорогой клуб, но для этого конкурса он маловат, а желающих посмотреть шоу очень много. В результате,  клуб битком, конкурсанток почти не видно. Во-вторых, конкурс был настолько затянут (начался в 1 ночи, закончился в 4-30 утра), что люди не выдержав уходили. В-третьих, совершенно не продуман конкурс разговорный, жюри вопросов не задавали, ведущие кое-как выруливали эту ситуацию, в итоге последней конкурсантке вообще не задали ни 1 вопроса, она так и не заговорила.

Конкурс состоял из 4 отделений:

 1 отделение- представление артисток

 2 отделение-выступление артисток

 3 отделение-конкурс разговорный

 4 отделение награждение.

    Началось все с выступления "Магических леди"(шоу Варвары Странжей), а закончилось все выступлением певицы Саши.

 

НЕМНОГО ОБ УЧАСТНИЦАХ.

   

Анжела Гулевер город Ростов-на-Дону -пышная дама (участница травести-коллектива "Присцилла") вышла в образе школьницы: с двумя хвостиками, в коротком платьице и пела знаменитую "И уносит меня, и уносит меня"

Синдл город Санк-Петербург, прима клуба "Центральная станция" вышла с номером под знаменитую песню из Титаника "My heart will go on " и что самое интересное активно подпевала живьем и подпевала так хорошо, что все смотрели на нее в изумлении, очень талантливая участница, наверное это лучшее что было на этом конкурсе.

Фиона город Москва. Фиону встречали как народного героя, ее очень любят с "3 обезьянах", очень красивая участница. Фиона уже принимала участие в конкурсе в 2003 году и стала Вице мисс травести 2003. Она вышла  с танцорами и исполняла танцевальную композицию. Ну очень уж затянула номер. На мой, взгляд у Фионы лучше получаются номера комедийного жанра.  Гретта город Москва. Гретта участвовала в конкурсе в прошлом году. Ученица одного из театральных училищ Москвы, призналась, что самая заветная мечта поступить в ГИТИС. Номер Гретты был одним из самых длинных: состоял из микса народный "Валенки, валенки ой да не подшиты стареньки" и музыкальной модной композиции. Во время номера она успела переодеться. Костюм у нее был привезен из Таиланда, именно там можно купить юбки, который потом трансформируются в огромный птичий хвост. Но так как много лет уже наблюдаю сие превращение в номере Аладоры Беранже под песню Даны Интернэшнл, я не удивилось, зато, по-моему, жюри было в восторге.
 Карла Крузенштерн  город Тирасполь. Конкурсантка из Молдовы поставила на сцены "обезьян" целый спектакль, с выключением света, дымом, световыми эффектами, трансформацией костюма. Номер ее длился  минут 10, если не больше. Зинаида Гитлер город Екатеринбург, руководитель травести-театра "Коза ностра". Это такой креатив: 2 метра длиной, худая как палка, лысая, страшная(Halloween отдыхает) . Когда ее спросили, какого роста был Гитлер, она оторвав последнюю прядь сказала: "Что вы такие сложные вопросы задаете, я же блондинка".
Мария Водкина  город Москва - восходящая звезда. Раньше я никогда такой травести в Москве не встречала. Она похожа на застенчивую девушку, у нее грустные глаза, длинные кудрявые волосы.  Пела она Патрицию Касс, по поводу номера могу сказать только одно:  уж очень он похож на знаменитый номер Касс Гертруды. Переплюнуть Гертруду  невозможно. Андре город Екатеринбург. Очень красивая артистка, но к сожалению, она подтверждение того, что травести либо талантливые, либо красивые. Сочетание двух в одном крайне редко. Вот и Андре,  при такой красоте смотрелась со своим номером на сцене никак

        .

    Выступала на конкурсе так же специально приглашенная звезда - польская травести-дива Шуга Стар. Знаете, посмотрев на нее, можно сказать, что наши травести самые красивые, самые талантливые.

    До церемонии вручения, которая началась в 4 -20 не досидели даже часть жюри. Четвертое отделение началось с выступления Дюси Танкер(мисс травести 2006), Дюся показала зрителей совершенно новый номер, но ни шаг не отошла от своего обычного амплуа.

Очень упорно боролись конкурсантки Фиона и Мария за звание "Мисс зрительских симпатий", но приз таки отошел Марий Водкиной. Так же она получала специальный приз и звание "Самой сексуальной" от программы "Сексуальная революция". Специальный приз от магазина Индиго тоже отошел ей.

И самый неожиданный финал, я, наверное, никогда не пойму жюри. И внимание!!!! Вице мисс травести совершенно неожиданно получила Зинаида Гитлер,  а мисс травести 2006 стала Гретта.

Совершенно точно могу сказать, что в прошлом году участницы были намного интереснее.

Фото принадлежат сайтам www.travesty.ru и www.gay.ru

Hosted by uCoz