Статья для журнала "SEX ГИД"

ГЕРТРУДА (ГЕННАДИЙ АНТОНЮК): один из самых высокооплачиваемых актеров в этом жанре. Профессиональный танцовщик, он высок, строен и необычайно хорош собой. Стройная сексуальная Мадонна в ковбойской шляпе, сводящая с ума мужчин и женщин.
     С Геннадием (Гертрудой)мы встретились в магазине тканей. Приехав в магазин, я застала Геннадия перед выбором. Он никак не мог решить какую ткань приобрести для нового сценического костюма.

Ген: Тебе какая больше нравится?
Этот вопрос застал меня врасплох.


Кор: Мне кажется, что обе красивые.
Ген: Вот и я мучаюсь. И та и другая нравится, а выбрать надо только одну.


Кор: А кто вам придумывает сценические костюмы?
Ген: Все приходится делать самим. Конечно иногда советуемся с профессионалами, но все равно в итоге делается то, что тебе самому ближе и больше нравится. Ведь, тебе же самому в этом работать.

Кор: А что первое рождается, костюм или сам номер?
Ген: Всегда по-разному. Иногда придумаешь номер и потом долго мучаешься по поводу костюма. Вроде что-то придумаешь, но потом понимаешь, что к этому номеру это совершенно не подходит. Или наоборот: сошьешь костюм и никак не можешь найти образ под него. Всегда находишься в процессе поиска. Ой,  все так сложно. Зато
потом,  когда все сделаешь, так приятно.

Кор: А номера вы тоже сами придумываете или есть какие-то режиссеры?
Ген: В основном тоже сами. Советуем друг другу что-то. За столько лет совместной работы уже понимаешь, что кому подходит, а что нет. А общие номера придумываем все вместе и костюмы обсуждаем. Иногда мнения расходятся, но в конечном итоге приходим к какому-то общему решению.

Кор: Придумывая новые образы, вы больше ориентируетесь на публику или на свои какие-то личные эмоции?
Ген: Конечно в первую очередь думаешь о том, как примет тебя зритель. Но все равно вкладываешь частичку себя. Ведь если номер сделан без души, тут все равно какой у тебя костюм, парик, макияж и все остальное. Зритель чувствует, что нет души и тогда все - провал.

Кор: А часто бывали провалы?
Ген: Бывали конечно у всех, но в большинстве случаев - это победы. Бывают такие номера, которые работаешь на протяжении нескольких лет, а зритель все равно фанатеет. У нас тоже есть, так сказать «свои» хиты.

В конечном результате Геннадий решил все же купить и ту и другую ткань.
Ген: Сделаю два новых костюма, пусть все обзавидуются.

Кор: А кто будет шить?
Ген: 70% наших костюмов шьет Заза. Какие-то костюмы заказываем в ателье. Есть портнихи, для которых поначалу было не совсем понятно, как это можно шить женское платье на мужскую фигуру. А теперь они всегда рады, когда мы к ним приходим с какими- то новыми идеями. Им интересно с нами работать, потому что, как они говорят, обычная женщина не всегда может себе позволить сшить то, что шьем мы. А им нравится экспериментировать вместе с нами.

2003

Hosted by uCoz