28 января в клубе " 3 обезьяны" Гертруда

отпраздновала свой 28 День Рождения

    Гертруда всегда любила праздновать свой День Рождения на широкую ногу, и этот год не стал исключением. Платье,  в котором Геля встречала гостей, было куплено специально для этого мероприятия и стоило 45 000 рублей, были пошиты новые костюмы, за несколько дней до празднества Гертруда перекрасилась в белый цвет.
Вход в клуб был открыт для всех желающих, для близких друзей был организован банкет.
    Гертруда, как и положено имениннице, встречала гостей в дверях. Так, что все посетители, пришедшие воскресенье в «3 обезьяны» с 23 до 1 ночи смогли лицезреть в дверях клуба шикарную блондинку в золотом платье.
    Около 2 ночи началась шоу-программа
, очень приятно удивило, что ведущей вечера  была Лора Колли. Гертруду приехали поздравить многие коллеги: Джаконда, Эстель, Вальда, Ева Браун, Мамаша Кураж, Раиса Сталина, Кабаре шоу, Ольга Маникюр, Инга Безфамильная , Дафна. Конечно, и сама Гертруда вышла на сцену не раз, все номера, представленные именинницей в "3 обезьянах" были новыми.

    В конце шоу по песню Ирины Билык  "Мне не жаль" на зрителей со сцены  и балкона посыпалось море конфетти,  и было ощущение, что в клубе пошел снег.

    Не смотря на то, что последние времена были тяжелыми для Гертруды, она не унывает. Сначала года Геля пополняла свой репертуар 6 новыми номерами. Уже 8 марта в клубе "База" Гертруда представит  зрителям  супер-шоу "Русская Мадонна".

ФОТООТЧЕТ
 

Официальный сайт Гертруды www.gertryda.com

 



Hosted by uCoz