Пятница, 29.03.2024
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 3 4 5 »
Показано 31-45 из 73 сообщений
43. alina   (05.05.2008 15:58)
0  
я хотел бы поппробывать переодется но я живу в казани
Ответ: неважно где ты живешь, важно желание и большое трудолюбие

42. avrora   (03.05.2008 17:41)
0  
фото отчет с конкурса DRAG QUEEN 2008.На сайте http://dragqueen.ru/photo/5-0-52

41. АВРОРА (КИЕВ УКРАИНА)   (03.05.2008 17:37)
0  
Впервые в России в московском клубе-галерее "ACTION" прошёл конкурс "DRAG QUEEN ТРАВЕСТИ КОРОЛЕВА РОССИИ 2008"Он - альтернатива европейскому одноимённому конкурсу. На сцену вышли 6 конкурсанток - травести из Москвы, Петербурга, Киева.Украину на єтом празднике представила 25 летняя травести Аврора(Киев)Она предстала в образе ДАЯНЫ РОСС и ШАХЕРЕЗАДЫ,Кто-то был сильнее, кто-то слабее в таких главных для травести-артиста качествах:
артистизм, оригинальность номера, манера поведения, травести-костюм.
Титул "Травести-королева России" присвоен травести из Питера - Мальвине фон Бегемот. Она, в частности, поставила сильный немного комичный номер на песню из репертуара Тины Тёрнер. Ей же достался и главный приз конкурса - сертификат на изготовление персонального FLASH-сайта.Бесспорно, конкурс стал ярким культурным событием в жизни московского LGBT-сообщества.
ПЕРВЫМИ ВЕДУЩИМИ ЭТОГО КОНКУРСА СТАЛИ:
ЛАУРЕАТКА ЕВРОПЕЙСКОГО КОНКУРСА DRAGQUEEN EUROPE PARIS 2007 - РЕДЧЕЛ БОГЕМА (REIDCHELL BOHEME), И
КИНОАКТЕР - АЛЕКСЕЙ ДЕМИДОВ.ЭТО ФЕЕРИЧНОЕ СОБЫТИЕ СТАЛО ВОЗМОЖНЫМ И ПРОШЛО НА ВЫСОЧАЙШЕМ
УРОВНЕ БЛАГОДАРЯ, ИНФОРМАЦИОННОЙ ПОДДЕРЖКЕ

ПЕРВОГО РОССИЙСКОГО ГЕЙ-ЛЕСБИ ТЕЛЕВИДЕНИЯ - GALLA TV И


НАСТОЯЩЕГО ГЕЙ-РАДИО

40. подруга   (04.04.2008 19:31)
0  
Гертруде Ты уходишь в белом платье в алых пятнах полночь

39. АМАНЕЙ   (02.04.2008 18:59)
0  
АМАНЕЙ ШОУ ФОТО

38. Avrora (Киев Украина)   (31.03.2008 12:47)
0  
кому интересно посмотрите моюстраничку!

37. Аврора Киев( УКРАИНА)   (14.03.2008 16:58)
0  
Спасибо Вам за Ваш сайт ! Я связалась с Еленой из газеты ( КИЕВСКИЕ ВЕДОМОСТИ ) и мы нашли общий язык ее устраивает интервью с травести Авророй киев!

36. Елена   (13.03.2008 19:34)
0  
Здравствуйте.
Меня зовут Елена, я журналист газеты «Киевские ведомости».
Я поднимаю тему об украинских трансвеститах, их жизни и мифах, выдуманных обычными людьми. И мне необходимы телефоны кого-то из украинских представителей, в частности, Монро. Могли бы Вы мне помочь с контактами?
С уважением, Елена.

Мои контакты – 8 097 790 00 88

35. Avrora (Киев Украина)   (13.03.2008 17:58)
0  
добрій день !Я впервые на Вашем сайте и мне приятно что от него веет положительной энергетикой!мое имя Артем я работаю в травести жанре под псевлдонимом Аврора ! Я с города Киева Украина !Я работаю не так много всего 3 года но мне это нравиться! У меня к Вам вопрос Как можно попасть в Вашу базу Артистов ! Мне бы былоприятно да и помогли бы мне ! Спасибо за понимание и приятный сайт!"немного о том что я делаю!Яркое и креатиное шоу собравшее в себе представление различных легендарных образов и нестандартных подачь ! Образов (ШЕР, МЕРИЛИН МОНРО,МИЛЕН ФАРМЕР )итд! Прекрасное дополнение в создании хорошегонастроения и эмоций! Корпоративы,вечеринки,мс ведущяя,презентации!Мы представляем не дешовую клоунаду а дорогую подделку женских образов ! С яркими костюмами и красочным в меру макияжем! Наш девиз ( ЖЕНЩИНОЙ НЕ РОЖДАЮТЬСЯ ! ЕЮ СТАНОВЯТЬСЯ! Ждем Ваших предложений и рекомендаций! Работаем в разных городах Нащ девиз;
Голливуд — это место, где тебе заплатят тысячу долларов за поцелуй и гроша ломаного не дадут за твою душу. Я это знаю потому, что я слишком часто отвергала первое предложение, а моя душа не продается».

34. Заза Наполи   (09.03.2008 03:00)
0  
Ёбаный врот почему нажимая ссылку на сайт Зазы Наполи. я опять попадаю на сайт Бладоры Беранже. Мы что без пиздюлей как без пряников жить не можем. Тогда вообще закрой и удали сайт если им не занимаешься.

33. Mike   (28.11.2007 11:13)
0  
Невозможно выразить словами,когда прощаешься с близким тебе человеком... Понимаешь,жизнь продолжает кружиться,но уже не с ним,и это невыносимо.... Она вечно останется в наших сердцах.

32. Marlen   (24.11.2007 15:04)
0  
Примите мои соболезнования.
Случайно узнала эту ужасную новость. Просто не верится, что такое бывает.
Земля ей пухом...

31.   (22.11.2007 10:31)
0  
Большое спасибо выражаю Зазе Наполи, которая взяла все заботы о похоронах на себя. Это по дружески. Спасибо.

30. waleraw   (21.11.2007 01:45)
0  
Когда в храме Гена прощался с нами, такой красивый .. а мы прощались с ним .. Я тогда подумала: " Если бы тысяча поцелуев могли бы его воскресить.. тысяча глаз могли бы в него сново вдохнуть жизнь ... и тысяча рук громких апплодисментов заставили бы его услышать нас ... Нашу боль ... , я бы перевернула мир, но эта тысяча поклонников стояла бы рядом со мной ... " ...
В какой то момент мутился разум , и казалось , что это хорошо (как всегда хорошо) отработаный Гелечкой номер ... и вот вот он закончиться ... и дикорации сменятся ... но к сожалению это была жизнь .. в которой слезы текли сами по себе .. и не в силах их остановить до сих пор ...
Милые Друзья Гены , очень Вас прошу .. если все же будет такая возможность, похоронить Гертруду в Москве .. очень вас прошу , примите такое решение .. .. оставте его и с нами, с теми Друзьями из долекого 97 года, которые по разным причинам не могли с ним общаться теперь ..., но которые помнят его, любят симпотичным милым мальчиком только приехавшим в Москву ... с веселыми глазами, мечтающими покарить вселенную ... Именно таким я помню Гену .. ему не удалось покарить вселенную , но удалось покарить множество сердец , что куда важнее ...
Он много работал , стал знаменит и профессионален в своем деле .. и оставалось только радоваться за него со стороны ... стать незаметной тенью следующей за его творчеством и за ним, я не орала на каждом шагу о том, что Гертруда мой друг с того далекого 1997г., и ему не мозолила глаза ... не пыталась напоминать ему о наших похождениях и тусовках в молодости ... И теперь я всевремя думаю , о том что может быть зря .. может нужно быть навязать свое общение, быть к нему как то ближе ... может именно я смогла бы позаботиться о нем, заставить понять, что он не одинок ... его любят и ценят, и обязательно в его жизни появится, тот единственный в мире человек ... ради которого стоило жить !!! Ведь ТЫ - Гена ушел от этого мира, от тысячи влюбленных глаз, совсем молодым !
Вообщем мысли прыгают, монитор растикаеться... боль не напишешь словами .. и сама удивляюсь себе ... почему она не проходит с того самого момента, как я увидела его в храме... ведь Геля - Геночка - Гертруда, мы так давно уже не общались близко ....
Уважаемая Подруга ! Если будет хоть тысячная доля возможности Гену похоронить в Москве ! я вас очень прошу вспомните о Нас, о тех людях "далеких" и "близких" .. что любили его, и пусть там где он обретет новый дом, всегда будет много цветов как в Храме, на его день рождение и на его день прощания ...!!
А что так будет я ни сколько не сомневаюсь!
Если Вам необходима, материальная или иная поддержка, я готова ее оказать, только напишите пару строк на мыло Waleraw@mail.ru ....
Спасибо , за понимание ..
прости Гертруда если что не так ... твоя WaleraW ..

29. Анна   (19.11.2007 14:16)
0  
Ты всегда в моём сердце!


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz