.

 

Divas – одно из самых лучших шоу России, а может, даже и мира. И поверьте, я не являюсь бешеной фанаткой «Divas», но это люди, которые действительно умеют работать, я их очень уважаю, а порой, даже восхищаюсь.


    Анатолий Евдокимов начинал свою профессиональную деятельность в 1998 году в составе коллектива «Фабрика грез», именно благодаря ему, шоу приобрело огромную популярность, потом ребята, что-то не поделили, и Анатолий покинул шоу. Спустя некоторое время организовал свое шоу под названием«Divas». Кстати сказать, шоу «Фабрика грез» без Толлеты просуществовала недолго.

 
    И воти«Divas» уже празднуют своё 3-летие.Несмотря на внезапный перенос мероприятия из клуба «3 обезьяны» в клуб «Каприз», народу было море. Здесь присутствовали все участники коллектива «Райские птицы», включая новую солистку Матильду Фас, Алексей Остудин, ди-джей «Русского радио» Дмитрий Аленин, певица Фрида, шоу «Достояние республики», арт-директора клубов «База», «Душа и тело».
    В 22-30 на сцене появилась Заза Наполи и известила всех о начале шоу. Программа состояла из 2 отделений.

1-пародии на номера «Divas»

2- новая программа «Divas show»

    Шоу начала Аладора Беранже, обрядившись в платье Толлеты, она исполнила один из самых популярных оперных номеров «Divas».Шоу «Достояние республики» представили номер «Вагончик тронется, перрон останется». Матильда, хрустя яблочками, доставаемыми из лифчика, спела «We always love you». Все это безумие перемешивалась с репликами Заза Наполи, зрители уставали смеяться.
    В роли известной евдокимовской Царевны-лебедь выступила Лилиана Ковани ,если вы когда-нибудь видели Лилиану, то можете представить, как комично она смотрится в этой роли.
    Очередной приступ хохота вызвало появление на сцене двух бомжих- попрошаек, в которых, приглядевшись, можно было узнать двух великих травести-див Толлету и Зазу Наполи. Они обучали друг друга умениям выпрашивать деньги у прохожих и жаловались зрителем на горькую судьбу.
    Певица Фрида подарила «Divas» 2 песни: одна из которых, известная песня Глории Геймер, которую кажется перепели все травести страны без исключения, а вторая- песня самой Фриды «Белая дверь»(по словам певицы это ее любимая композиция).
    Вторая часть была не менее увлекательнее первой.
    Divas- лучшего названия не придумаешь. Столько фантазии, столько костюмов, столько образов. На суд зрителей было представлено около 12 новых номеров, я просто сбилась со счету, чтобы сказать точную цифру. Это и Дженифер Лопез, и Милен Фармер, Клавдия Шульженка, бешеная скрипачка, Лара Фабиан и т.д.. Яркие костюмы, великолепная хореография.
    Что-то понравилось больше, что меньше, у каждого свои вкусы.
    Особенно яркими мне показались.
Лара Фабиан в нежном голубом платье, молящаяся на фоне моря свечей.
Микс из песен Farmer«Divas» рассказали историю проститутки, её жизнь и судьбу.
То тут, то там появился комичный персонаж Вальды Театраловой- ведьма на метле.
И самым красивым номером, по моему мнению, был номер под Софию Ротару «Небо», главная фишка, которого, что сделан он в японском стиле. 4 танцора-самурая, Толлета в шикарном кимоно, расшитом золотом и камнями. Потрясающей красоты танцы с веерами золотыми и алыми, и неожиданный, еще более красочный конец: Толлета на секунду исчезает и появляется уже в другом воздушном кимоно бледно-розового цвета, которое под порывами ветра развивается во все стороны и Толлета на сцене, словно ангел, в бледно розовом свете.
    Вот такое оно «Divas Show» в составе 4 танцоров, Вальды Театраловой и Анатолия Евдокимова.
 


Проект www.rustravesti.com


Hosted by uCoz